О бизнесе в интернете

Почему в наше время работа в сети настолько популярна? Все просто – она имеет массу преимуществ! Свободный график, неограниченный размер заработка, возможность совмещать с основным местом работы. Кроме того, широчайший выбор сфер деятельности и возможность сочетать работу с личными увлечениями. Это заработок без вложений собственных средств и особых навыков.
Начнем с самых элементарных (и, разумеется, дешевых) в освоении способов с общим заглавием "Подработка".
вся правда о бизнесе в интернете

Заработок на социальных опросах

После регистрации на сайте вам на электронную почту время от времени будут приходить письма с новыми опросными листами. Заполняем несложную анкету и получаем себе на счет небольшой, но приятный бонус. Идеально подходит для делающих первые шаги или просто желающих подработать на оплату сотовой связи.

Заработок посредством соцсетей

Здесь мы получаем прибыль за поставленные лайки, репосты, комментарии к фотографиям, подписку на различные группы по интересам и сообщества. Вариант подходит больше всего школьникам, как альтернатива подработке в пицериях и макдаках.

Заработок для фотографа

Отличный вариант для обладателей хорошего профессионального фотоаппарата. А вы знали, что можете продавать свои снимки по приличной цене? Разумеется, в сети покупают преимущественно качественные фотографии. Выкупают их редакторы средств массовой информации, кому закон не позволяет брать и использовать чужие работы, гуляющие по сети в свободном доступе.
Разумеется, много заработать перечисленными способами не получится, среднемесячный заработок составит от двух до пяти тысяч рублей. Но и времени много они не отнимают. При определенной сноровке, работа займет не более часа ежедневно.

Копирайтинг

К более серьезным работам относят копирайтинг (создание статей разнообразной тематики на заказ) и рерайтинг (переписание уже существующего текста своими словами). Оплачиваются они чуть лучше, чем предыдущие варианты. От авторов потребуются кое-какие навыки и очень желателен опыт. Для поиска заказов обычно используют так называемые биржи копирайтинга. Вот основные из них:
Адвего
Etxt
• Contentmonster
• TextBroker
Имея определенные навыки, вы можете попробовать свои силы в работе репетитором или корректором. Можно начать редактировать фотографии, монтировать видеоролики или заняться оформлением чертежей.
Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что каждый, кто работает в сети, это высококвалифицированный специалист. Тут есть место и совсем новичкам без опыта и навыков. Ведь большинство используют работу в сети, как дополнительный источник дохода, который при желании легко преобразуется в стабильную работу с высокой оплатой.

Если нравятся статьи - не забывайте делиться (кнопочки ниже) и оставлять комментарии!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.