Всё о работе в интернете

Каждый человек мечтает найти подработку, чтобы в будущем можно было всегда иметь небольшой, но стабильный заработок. Скорее всего, у Вас есть определенная профессия и постоянная работа, стабильный доход. Но ведь можно освоить другую профессию, которая будет приносить не только небольшой заработок, но и удовольствие. Работать можно вечером или в свободное время. Одним из вариантов подобной работы, которую можно найти в интернете, является работа рерайтера. Основные требования к данной вакансии - грамотность и способность к пересказу текста (вспоминаем школу). Ваша работа, будет состоять в изложении текста своими словами, но, при этом, сохраняя его смысл. Моим первым работодателем был очень грамотный и понимающий человек, который и корректировал, и объяснял, как необходимо писать. Я считаю, мне очень повезло с ним. Я работала много и темы всегда были интересны читателям.

деньги в сети

Что может ожидать Вас на начальном этапе работы

Самым неприятным в данной вакансии, являются ситуации с работодателями, которые дают задания и не оплачивают их. Каждый может потерять надежду и бросить такую работу, поддаться депрессии. Но я раскрою Вам секрет: не нужно ждать больших денег. Вы пока являетесь новичком в новой работе. Не стоить сразу искать большой заработок и строить иллюзии. Для начала следует выбрать небольшую оплату и не набирать большое количество заказов.
Отличными сайтами для фрилансеров являются:
- Free-lancing.ru;
- Fl.ru
На первом этапе своей работы лучше начать именно с этих двух сайтов, так как они достаточно популярны как для работников, так и для заказчиков и именно здесь собраны лучшие предложения со всего интернета, а также есть подробная информация о каждом из них.


Если нравятся статьи - не забывайте делиться (кнопочки ниже) и оставлять комментарии!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.